<p><br></p>
০৫ নভেম্বর ২০২৬, বৃহস্পতিবার, ০৬:০০:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শ্রেণিকক্ষে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: গোপালগঞ্জ সরকারি জেলা স্কুলের ৯ শিক্ষার্থীকে টিসি নারায়ণগঞ্জের শ্রমিক অসন্তোষ: গার্মেন্টস শিল্পকে ধ্বংসের গভীর ষড়যন্ত্র দেখছেন ব্যবসায়ীরা মার্কিন মধ্যবর্তী নির্বাচনে ট্রাম্পের বড় বিপর্যয়: ডেমোক্র্যাটদের অভিশংসন হুঁশিয়ারি ও প্রশাসনের ভেতরে কোন্দল ষড়যন্ত্রকারীরা পার পাবে না, ২০২৪ সালের মতোই জনগণ তাদের জবাব দেবে: প্রধানমন্ত্রী সমস্যার স্থায়ী সমাধানে ইন্ডাস্ট্রি, একাডেমিয়া ও সরকারের ত্রিমুখী সমন্বয়ের তাগিদ মাহদী আমিনের জাতীয় দলের অধ্যায় চুকিয়ে আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেন রোনালদো পানছড়িতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের দ্বিতীয় আসরের উদ্বোধন রাণীনগরে আগাম জাতের ধান কাটা শুরু লাকসামে দুবাই প্রবাসীর নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার নিয়ে স্ত্রী উধাও লাকসামে দুবাই প্রবাসীর নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার নিয়ে স্ত্রী উধাও


শ্রমিক আন্দোলন নিয়ে আজ দুপুরে জামায়াতের জরুরি সংবাদ সম্মেলন
অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট করা হয়েছে : ০৫-১১-২০২৬
শ্রমিক আন্দোলন নিয়ে আজ দুপুরে জামায়াতের জরুরি সংবাদ সম্মেলন


দেশের চলমান শ্রমিক পরিস্থিতি নিয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। আজ বৃহস্পতিবার (৫ নভেম্বর) দুপুর ১২টায় রাজধানীর কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

এর আগে গত বুধবার (৪ নভেম্বর) রাতে দলটির কেন্দ্রীয় মিডিয়া সেল থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক আমন্ত্রণপত্রের মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়। জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এবং কেন্দ্রীয় প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের সেক্রেটারি এহসানুল মাহবুব জুবায়ের স্বাক্ষরিত ওই আমন্ত্রণপত্রে বলা হয়েছে, সাম্প্রতিক শ্রমিক আন্দোলনকে কেন্দ্র করেই এ সংবাদ সম্মেলনটি ডাকা হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে দলটির শীর্ষস্থানীয় কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত থাকবেন বলে জানানো হয়েছে।



শেয়ার করুন