<p><br></p>
০৩ নভেম্বর ২০২৬, মঙ্গলবার, ০৩:৪৫:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় সংসদ সচিবালয় সংস্কার: ২-৩ জন পরামর্শক নিয়োগের সুপারিশ মজুরি বৃদ্ধির দাবিতে মিরপুরে শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষ, পরিস্থিতি স্বাভাবিক ও মেট্রো স্টেশন সচল সরকারি হাসপাতালের ১ কিলোমিটারের মধ্যে আর কোনো ক্লিনিক নয়: স্বাস্থ্যমন্ত্রী অভাবের কষাঘাত ও হোটেল বয়ের কাজ জয় করে জিপিএ-৫ পেলেন কৌশিক পারিবারিক আড়ালে মাদক ব্যবসা: আমতলীতে ৪৭০০ পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক, জামাই পলাতক গণপূর্তে বৈষম্য তৈরীর নেপথ্যে প্রকৌশলী মাসুদ রানা গাজীপুর অশান্ত হলেও টঙ্গী বিসিক পুরোপুরি শান্ত; নিরাপত্তায় মাঠে বিএনপি ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বঙ্গভবনে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সৌজন্য সাক্ষাৎ কঠোর নিরাপত্তা ভেদ করে টেইলর সুইফটের বিয়ের ছবি ভাইরাল! নেপথ্যে কে? মোহাম্মদপুরের সাব-রেজিস্ট্রারের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ


মান্দায় অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার
রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি
  • আপডেট করা হয়েছে : ০৩-১১-২০২৬
মান্দায় অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার


নওগাঁর মান্দা উপজেলায় আনুমানিক ৪৫ বছর বয়সী এক অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) সকালে উপজেলার প্রসাদপুর বাজার এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।


স্থানীয়রা জানান, সকালে মেডিকেল মোড় সংলগ্ন মুক্তিযোদ্ধা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বসার স্থানে ওই নারীর নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন তাঁরা। খবর ছড়িয়ে পড়লে আশপাশের লোকজন এক নজর দেখতে ঘটনাস্থলে ভিড় জমান। পরে স্থানীয়দের খবরে মান্দা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।


মান্দা থানার ওসি আফজাল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, "নিহত নারী এই এলাকার নন। এখন পর্যন্ত তাঁর পরিচয় জানা যায়নি। তাঁর শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি।


তিনি আরও জানান, মরদেহ থানায় নিয়ে আসে পরর্বতীতে ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে । ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে বলে আশা করছে পুলিশ।


নিহতের পরিচয় শনাক্ত করতে আশপাশের এলাকা ও থানায় খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে।



শেয়ার করুন