<p><br></p>
০৭ নভেম্বর ২০২৬, শনিবার, ১১:১২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নোয়াহ ওকাফরের জাদুকরী গোল: টটেনহামের জয়রথ থামাল লিডস আট বছর বোনের পরিচয়ে আত্মগোপন: অবশেষে আঙুলের ছাপে ধরা পড়লেন তুর্কি পলাতক আসামি ৭ নভেম্বর দেশের স্বাধীনতা রক্ষার দিন: রুহুল কবির রিজভী "সামাজিক মাধ্যমে হুংকার নয়, দেশে ফিরে কাঠগড়ায় দাঁড়ান: হাসিনাকে তথ্য প্রতিমন্ত্রী" ষড়যন্ত্রকারীরা এক হয়ে দেশের বিরুদ্ধে পাঁয়তারা করছে: শামা ওবায়েদ গাজীপুরে উদ্‌যাপিত হলো জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস: জেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন আওয়ামী লীগ নেতা হানিফ ও জাসদ নেতা ইনুর আশির্বাদে চাকুরী ফিরে পাওয়া সেই জামানুর এখন জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের প্রধান প্রকৌশলী প্রথম শীতকালীন ঝড় ও ভারী বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত গাজা: তলিয়ে গেছে ৭০ হাজার তাঁবু ৭ নভেম্বর দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষা হয়েছিল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী সাভারে পুলিশের লুট হওয়া ৩৭ রাউন্ড গুলিসহ যুবক আটক, মামলা দায়ের


কেশম দ্বীপে আরও দুটি মার্কিন ড্রোন নামানোর দাবি ইরানের, মোট সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬-এ
  • আপডেট করা হয়েছে : ০৭-১১-২০২৬
কেশম দ্বীপে আরও দুটি মার্কিন ড্রোন নামানোর দাবি ইরানের, মোট সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬-এ


ইরানের কেশম দ্বীপের আকাশে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের আরও দুটি নজরদারি ড্রোন ভূপাতিত করার দাবি করেছে দেশটির ইসলামিক রিভোলিউশনারি গার্ড কর্পস (আইআরজিসি)। মেহর নিউজ এজেন্সির (এমএনএ) প্রতিবেদনে তেহরানের বরাত দিয়ে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়।


আইআরজিসির জনসংযোগ শাখা জানিয়েছে, তাদের অ্যারোস্পেস ফোর্সের অত্যাধুনিক ইলেকট্রনিক ওয়ারফেয়ার সিস্টেম ব্যবহার করে মার্কিন 'এমকিউএম-১৭০' (MQM-170) মডেলের আরও দুটি নজরদারি ড্রোন সফলভাবে ভূমিতে নামিয়ে আনা হয়েছে। এটি ছিল এই সিরিজের পঞ্চম ও ষষ্ঠ ড্রোন ভূপাতিত করার ঘটনা।


সর্বশেষ দুটি ড্রোন নামানোর পর কেশম দ্বীপ অঞ্চলে এ পর্যন্ত মোট ছয়টি একই ধরনের মার্কিন ড্রোন ভূপাতিত করার দাবি করল আইআরজিসি।



শেয়ার করুন